Хотелось бы услышать комменты либершизы по этой теме? А тема внутри+++

Экс-заместитель Одесской таможни Лариса Арефьева, которую поймали на взятке в 50 тысяч долларов, получила должность в Государственной фискальной службе.
http://www.apravda.com/content/eks-zamestitel-odes...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот такие это "слуги народа"!) Ничуть не лучше порохоботов!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)
А чего нам Одесса....вы нам лучше про Сердюкова и Васильеву расскажите. Где они сейчас....какие посты занимают...
А с Сердюковым че там пишут?))