Сидите вы тут , и ничего не знаете! Оказывается, мы скинули *ские бумажки! И где рыдания либеррастов по этому поводу? Очень хотелось бы услышать.

Россия без лишнего шума существенно сократила вложения в ценные бумаги казначейства США. Резко. Сразу наполовину. Только за апрель 2018 - минус $47,4 млрд. В марте 2018 было $96,1 млрд. Стало $48,7 млрд. Совсем не исключено, что за май стало ещё меньше. А может и ничего не осталось.

Ежли кто Фома неверующий то отчёт казначейства пиндосов вот. Дую спик?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Спасибо, - просветил....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
На них и Китай обиделся) вводит пошлины на товары
Верховный Наставник (164817)
Вообще не надо было в пиндосские бумаги деньги палить. В свою экономику вклдываться надо.
ну ладно.. оттуда забрали бабло.. А куда вложили? по карманам рассовали?
Хранитель Истины (330538)
да уж-маловато что-то...https://old.qna.center/question/4324097

дошло до утки на пятые сутки-что активы всё-же надо выводить
Верховный Наставник (146953)
И хде эти деньги , Зин )?
Надо в золото переводить, а не в бакинские!
Хранитель Истины (462516)
Это однозначно правильный ход... Хватит спонсировать американскую экономику и обеспечивать оплатой американские долги! Но всё же цыплят по осени считают...