Вопрос не в эту тему, но тем не менее.Вы знали это?(внутри)

"3.11. Пользователь обязуется не совершать заведомо ложных сообщений о нарушениях на проекте. Ложным является сообщение о нарушающих настоящее Соглашение Материалах, где фактически не усматривается подобного нарушения, то есть сообщение, продиктованное личной неприязнью к участнику или иными личными мотивами. В противном случае он может быть лишен права оставлять сообщения о нарушениях на Сайте."
Давайте бороться с теми, кто не по делу нажимает ту кнопку.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
куй с ними)пусть жмут) если их это делает счастливыми)
пусть хоть тут побудут таковыми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345710)
давайте не жать.. а следить кто жмет кто не жмет - не по мне... для меня Томские Ответы не главное в жизни...
Просветленный (504010)
Мы же не знаем кто нажимает......
Наставник (81702)
Я ни разу, еще не нажимала)
Наставник (55467)
Знаешь, может я уже сааавсем старый хрыч, но честно - мне совершено по барабану, кто тут на что нажмет)) Моя жизнь от этого не изменится ни на йоту...
Верховный Наставник (143169)
а давайте без давайте)
просто будем в мире жить
просто станем улыбаться
и со всеми бум дружить
Верховный Наставник (144467)
Нет, не знала!
А как с ними бороться?
Привет, Андрей? )