Кто бы там и чего не говорил о Путине,но он вошёл в Историю,

и эта История наша с вами,но о нас никто ничего не напишет,так если только в общих чертах?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388848)
Кто в историю входит, а кто и вляпывается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Для меня всегда важнее было жить в своё удовольствие не особо напрягаясь, а не в истории входить.
Верховный Наставник (129232)
Вот именно.
Хранитель Истины (375056)
а кто из руководителей России не вошёл в историю?...
Мудрец (22066)
...а ноги не вытер и наследил,паршивец!😟😲
Хранитель Истины (487980)
Порой лучше молчание...
Наставник (92168)
11. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Книга Екклезиаста.
Наставник (82138)
Гитлер лучше вошёл. В смысле больше места в анналах занял...