Почему больным на голову участникам ОПС со своими личными допаками так нравиться меня колячить вовсю

вовсю порядочному, умному и честному ЧЕЛОВЕКУ с тремя аттестатами и двумя дипломами и даже колячать тех пользователей которые меня поддерживают и нет как у них злых намерений и зависти как у тех кто любить колячать порядочных участников проекции ОПС?????

Что за зависть их всех взяло этих завистников с личными допаками?!...

Я этого понять не могу!!!!! Завидуете мне, так пусть завидуют!!!!!

Фаина Раневская про них была всёте-те права:

«Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить.»

ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОПС-ТОМСКА!!!!!

Спасибо Вам всем огромное за Ваши замечательные ответы и за Ваши поддержки и дружбу!!!!!

Просто Катя, а шо такое?:

"Делай как я, дружище, просто забей! Мне тоже ставят единицы допаки двух, занесённых мною в ЧС, больных людей. Я когда вижу, какое количество единиц мне наставили, это очень тешит моё самолюбие. Значит я личность, которая достойна внимания! А как иначе расценить то, потраченное на меня время? Ответов у меня много и чтобы все наколячить, это ж нужно не спать, не есть и сидеть исключительно в памперсах! Тебе тоже ставят колы, потому что ты стоишь внимания! Хороший, умный и добрый человек, а это некоторых неудачников бесит! Тут куча людей, которые тебя ценят и любят, я одна из них. Я тут ещё держусь исключительно из-за таких как ты и слава Богу что здоровые и здравомыслящие люди тут ещё есть!"

Chaa:

"Добрейшего! Не стоит переживать из-за того, что господь бог, кому-то не выделил мозгов! )))"

ди джузеппе м:

") выбора у тебя нету , приятель . ты в обществе , каком , это уже второй вопрос"

ВоваН:

"Забей, у меня как-то местный дебил-Царь чего-там побывал в ЛК типа 50 оценок от пользователя ... и все +1, сначала хотел скрин сделать ... мол посмотрите на идиота.... так на экран все равно не помещается) Забавная такая "простыня" была )

У меня было больше только на майле ЛО, когда мне какая-то неведомая тётя, я до сих пор тешу себя мыслью что поклонница, мне 100 ЛО дала )
Вот этим скрином, я горжусь)

Для тех, кто не понимает, вопросы весели на голосовании, тетя нажимала, что мой ответ ей нравится больше других ... поэтому ЛО мне давали )))"

Человек-тыква, министр пропаганды - это я!):

"Утречка!) Значит, ты популярен и уважаем среди нормальных людей!) Меня вот тоже вчера начали склонять на все лоды - и козломордый, и крокодилятина, и кастрюля с бульоном!) А мне только весело от этого!)"

Халев:

"Пропагандоны, пригожинские холуи и их сторонники - это моральные уроды.

Нормальный человек никогда не поведётся на их пропаганду.

Они ненавидят порядочных, умных и честных людей и поддерживают охлос, которым являются прозелиты диктатуры клептократов, будучи сами охлосом."

Царь, участник вопроса №1, 2014. 04.02.:

"Забей, на них. Ты хороший, умный и добрый человек, а это некоторых неудачников бесит! Колы тебе ставит команда местных человеконенавистников. Они и мне колы десятками ставили. А после того как я им запретил ставить мне оценки ниже +5 они стали в бессильной злобе просто удалять мои ответы. Например, как это делает местный дебил-ВоваН. Вот сделал скрин, посмотрите на идиота. Это только часть потому, что на экран все не помещается. Забавная такая "простыня"."

Татьяна-2008:

"Наплюйте и забудьте! "

Анна:

"Фу... какая-то Оксана надо мною кол мне влепила в юморном вопросе... да я ее козу драную знать не знала и не задевала... пусть идет в чс и мастурбирует своими колами болезная "

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77765)
Делай как я, дружище, просто забей! Мне тоже ставят единицы допаки двух, занесённых мною в ЧС, больных людей. Я когда вижу, какое количество единиц мне наставили, это очень тешит моё самолюбие. Значит я личность, которая достойна внимания! А как иначе расценить то, потраченное на меня время? Ответов у меня много и чтобы все наколячить, это ж нужно не спать, не есть и сидеть исключительно в памперсах! Тебе тоже ставят колы, потому что ты стоишь внимания! Хороший, умный и добрый человек, а это некоторых неудачников бесит! Тут куча людей, которые тебя ценят и любят, я одна из них. Я тут ещё держусь исключительно из-за таких как ты и слава Богу что здоровые и здравомыслящие люди тут ещё есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Добрейшего! Не стоит переживать из-за того, что господь бог, кому-то не выделил мозгов! )))
"-"
Наставник (64675)
) выбора у тебя нету , приятель . ты в обществе , каком , это уже второй вопрос
Наставник (90829)
Забей, у меня как-то местный дебил-Царь чего-там побывал в ЛК типа 50 оценок от пользователя ... и все +1, сначала хотел скрин сделать ... мол посмотрите на идиота.... так на экран все равно не помещается) Забавная такая "простыня" была )

У меня было больше только на майле ЛО, когда мне какая-то неведомая тётя, я до сих пор тешу себя мыслью что поклонница, мне 100 ЛО дала )
Вот этим скрином, я горжусь)

Для тех, кто не понимает, вопросы весели на голосовании, тетя нажимала, что мой ответ ей нравится больше других ... поэтому ЛО мне давали )))
Утречка!) Значит, ты популярен и уважаем среди нормальных людей!) Меня вот тоже вчера начали склонять на все лоды - и козломордый, и крокодилятина, и кастрюля с бульоном!) А мне только весело от этого!)
Хранитель Истины (302979)
Пропагандоны, пригожинские холуи и их сторонники - это моральные уроды.

Нормальный человек никогда не поведётся на их пропаганду.

Они ненавидят порядочных, умных и честных людей и поддерживают охлос, которым являются прозелиты диктатуры клептократов, будучи сами охлосом.
Забей, на них. Ты хороший, умный и добрый человек, а это некоторых неудачников бесит! Колы тебе ставит команда местных человеконенавистников. Они и мне колы десятками ставили. А после того как я им запретил ставить мне оценки ниже +5 они стали в бессильной злобе просто удалять мои ответы. Например, как это делает местный дебил-ВоваН. Вот сделал скрин, посмотрите на идиота. Это только часть потому, что на экран все не помещается. Забавная такая "простыня".

Просветленный (653684)
Наплюйте и забудьте!
Фу... какая-то Оксана надо мною кол мне влепила в юморном вопросе... да я ее козу драную знать не знала и не задевала... пусть идет в чс и мастурбирует своими колами болезная
Гроссмейстер (6937)
Некота на сайте давно нет, а колы тебе продолжают ставить. Вот это сила!