Вот смотрите,почему не битлс,не элвис и дабе не нетребко,а этот хрен набрал больше всего просмотров

3,4 млд,вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потому что во времена бытолс не был доступен всем интырнэт
и китайцаф тогда было на палтарамиллиарда меньше

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как поставят клип, так он и в мир пойдёт)
да в писту это гавно... вот чё мне нравица... гитара там, ваще пистец... дио помер 10 лет назад от рака желудка

Мудрец (16230)
Самый типичный вирусняк. Который быстро взлетает и так же быстро спадает.
Верховный Наставник (132872)
в качестве пищалки по радио-СОЙДЕТ.

но специально искать, держать в компе и закидывать на флэшку-НЕТ, не то несколько.

ВОТ ЭТО тогда уж более чем и куда лучше сделано (речь о музыке, не о клипе), если не классика Битлз, Элвис и не что-то из рока, шансона, рэпа, а ТАКОГО ВОТ формата.

Здрасти )
Верховный Наставник (169870)
Есть в этом что-то магическое.
Вернее было.
:0))