Смотрю сейчас "Таежный роман" .. Почему-то из всех героев мне больше всего замполита жалко..хоть он и сволочь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9124)
Хороший фильм...Мне ближе Альбина ,жить в вымышленном мире страшно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замполит это Гуськов?Я тоже ему сочувствовала.
Или у которого жена Литвинова?Давно смотрела,не помню.Хотя,блин,я там всем сочувствовала
Мудрец (12380)
О,а мне там ближе всего из женских образов жена актера Ефремова(который сын),по характеру-очень близко я...)Ну,а какой Башаров против Гуськова...
мне тоже нравится этот фильм,все хороши