Привет,вам из Питера...только вернулась....как у вас дела? Чем в выходные заняты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я работала, сейчас впереди несколько выходных. Завтра на поэтический вечер Полы Шибеевой пойду.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Готовлюсь снова в больницу ехать.
Верховный Наставник (121568)
Вышел на работу, простыль кажись или здесь от местных заразился!
Вiтаю! Целый день идет дождь на улице мерзкая погодка. Съездили с мужем в город за покупками. А так дома - тепленько, включен котел и просто мелкие житейские делишки.
.
Верховный Наставник (166854)
и вам привет из Питера))
Наставник (44026)
На диване -- полно работы!
Хранитель Истины (321788)
Привет) у нас день города, а мне не охота никуда. Сижу дома.
Малые из школы заразу принесли - лечу. Посуду не помыла)
Хранитель Истины (487980)
Готовлюсь к отъезду в отпуск...