привет как дела чем занимаешься дай тел когда встретимся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53771)
Привет. Дела хорошо. Дай мне номер карты и код. Я тебе денег скину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233093)
Ответ -- привет норм ничем не дам никогда
Верховный Наставник (176563)
Предлагаю встретиться в ресторане Два жирафа)))))))
Телефон отдать что ли при встрече????? совсем или позвонить)))
Привет, все путем, дешевле будет если я буду звонить, завтра встретимся, на этом же месте
Сама как?
И зачем с тобою было нам знакомиться...
Хранитель Истины (390777)
Прям вот так, одной строкой? )))
Ну хотя бы не одним словом.
Человек спешит жить и не отвлекается на мелочи даже в виде знаков припоминания.
Зачем спотыкаться на каждой запятой, если смысл и так понятен? )))
Все акуенноооооо
Верховный Наставник (213790)
Обычно в таких сообщениях на СЗ сразу оговариваются варианты и позы тоже...
322223))
Просветленный (710820)
Вы привлекательны..я чертовски привлекателен..так что зря время терять...