Не, ну че вам трудно что ли сказать: "Привет, Влад! Как дела, как здоровье, на конфетку.." ну и тд.. трудно, да ? Сидите тут, как дураки, только о себе, черствые бездушные люди.. ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только зашла))
Привет Влад)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
"Привет, Влад! Как дела, как здоровье, на конфетку.." ну и тд..
Не,не трудно ))) Ты доволен? )))
Мудрец (10470)
Вот он, Влад-Красно-Солнышко! Здрав буде, боярин! )) Приветствуем тебя коленопреклоненно и рады безгранично!
А то категория совсем затухла без тебя
Наставник (45032)
Привет Влад ))) Как дела? Как здоровье? ))) Конфетков не дам - мстя за рыбу вчерашнюю)))))
Верховный Наставник (111345)
Ога,и тебе не хворать))

Влад)
Наставник (55493)
Как бы ещё знать.. что ты Влад...и что ждешь,пока тебе это все скажут)
Верховный Наставник (169813)
привет Влад...)
а можно я сразу к ну и так далее перейду?)м??)
Наставник (71931)
А если мы не знакомы?)
то тогда такое радушие покажется подозрительным!