У вас так бывает: вот весь день никто не звонит, а как только ты чем то важным занят

или сам стал звонить , так всем срочно надо тебе позвонить ???

Ну чё за подлянка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ДААА!
особенно как усядусь малахова смотреть или деньги с мужем шитать - всех прорывает
и ведь не ответишь людям прямо на вопрос "чем занимаешься?")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Бывает! То никому не нужен, то вдруг вспомнили. А стоять надо, чтоб не падать.
Верховный Наставник (142162)
бывает... ой, как бывает.....только я с виноградиком в Ответиках
устроилась, так то "олень звонит, то тюлень......"
( никто из перечисленных животных в разговоре не пострадал!!!!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
я отключаю иногда телефон.
только я и мой сериал))) особая атмосфэра..отдых..чашечка кофе..)
Хранитель Истины (437413)
Если долго ждёшь звонка - начни мыть посуду...)))
Хранитель Истины (270451)
У меня так постоянно!