Сирийский рэппер Али-аль-Муарри назвал свою страну " игровой площадкой для Путина Согласны с ним?

специально для вас, простых россиян, подстрочный перевод сделали на русском
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82138)
Вон оно как! Не ожидала. Ни формы, ни содержания такого. И как это отличается от того образа благодарной Сирии, который впаривают с экрана. Дерут на части страну. И мы тоже. И плевать дорогой Владимир Владимирович хотел на всякие декларируемые культурные скрепы, на гуманитарные проблемы этой страны. Совсем другие мотивы и цели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты слёзы-то хоть вытер, обиженный мальчик?
Опять ведь все виноваты будут...
Непростой ты наш ... беларус)))))))
Почему я должен соглашаться с каким-то маргиналом?
Этот м.. удак извиняюсь за выражение до этого молчал,ничего не пел о бесприделе исламистов на его земле,боялся видимо что они ему голову отрежут . а теперь запел,проснулась в нём понимаешь ли любовь к правде. А всё от чего? да ясно дело,он просто расслабился и знает о том,что Владимир Владимирович не станет нанимать киллеров ради того,чтобы заткнуть его. Вот и расслабончик у реппера.
Согласен))
Хранитель Истины (350053)
частично
какой-то "односторонний" рэпер, если так можно выразиться
Сирия - это игровая площадка для РФ, США, Израиля, ряда арабских стран, Ирана, Турции и т.д.
Просветленный (623065)
Пусть в Ливию едет..на игровую площадку Трампа.