Я - за Путина! Так как кроме него нет никого лучше из политиков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (141290)
Ему равных на политической арене мира нет.
Один недоучка, второй жлобье далекое от дипломатии, третий ворюга, четвёртый кривляющаяся обезьяна, пятый самодур, шестой дурачок безответственный, седьмой нарцисс самовлюбленный невидящий дальше своего носа, восьмой диктатор, девятый с нарушенной психикой и так можно долго перечислять ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А может нам просто их не показывают!?
Хранитель Истины (430904)
Я за Кузьмича!
Верховный Наставник (123413)
На данном этапе да, но надо разогнать этих мямлей с тремя паспортами.
Мудрец (12300)
Политика политикой, а жить и кушать хочется всегда
Верховный Наставник (233852)
Эт верно. выбирать то не из кого
Наставник (34417)
Лучше -это сравнение.а как можно сравнить ,не узнав и не попробовав.Утопия какая-то.
Верховный Наставник (124602)
только Путин, остальные воруют и продают Родину.
Наставник (82138)
Не шумите, больной. Всю палату переполошили.
Верховный Наставник (182281)
Если честно, то тезис: "Кто, если не он?" при любых раскладах означает полное подчинение сознания некоей идее или личности. Зашоренность мышления. Более широкий принцип социума: "Незаменимых людей не бывает".
Хранитель Истины (428292)

Верховный Наставник (126532)
Путин - Личность мирового масштаба.. я тоже - ЗА!!))
Наставник (74739)
Для Вас и Вам подобных - более чем!

"Я и так до старости
У вас в палате староста.
А может быть до дряблости
Я буду тут как раб грести".
(В. В. П.)
Радикулит прихватит....в твоём возрасте так прогибаться опасно для здоровья.
Гроссмейстер (6937)
Только ему на тебя нас рать)