Садоводы-огородники, бывает, что вздыхаете с облегчением, когда нет большого урожая у вас?)

В прошлом году была пропасть яблок - страшно вспомнить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
У нас в этом году в Подмосковье куча яблок...сыпятся..гниют...жалко так...но все ж не соберешь...

хороших выходных!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Не. Я пепеработала. А в этом доедим
Наставник (35281)
Бывает)
Думаешь, ну на следующий год низачто не буду сколько садить.
А оно раз и неуродило
У нас в этом году пропасть яблок. Вчера сын звонил, хочет сегодня узбеков пригласить на сбор урожая...
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако