А у меня вопрос. Снова о себе.

На днях я прочитала о себе ответ такого плана, что я вполне себе симпатичная молодая женщина, но у ВСЕХ добрых и приятных на сайте людей я в ЧС.
И эта мысль не покидает меня уже второй день. Мы же как семья здесь, поэтому имеем право всё обсуждать)
Кто эти люди?
Не ты ли - тот добрый и приятный человек, у которого я в ЧС ?
Или, если я у тебя не в ЧС, то это означает, что ты недобрый и неприятный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (253310)
Мне кажется, такое не от большого ума написано
Здесь есть довольно много людей, которые мне нравятся и очень рада их видеть, и при этом между собой они не контачат
Но если делать выводы из сказанного, я неприятный и недобрый человек
Ну, а если учесть, что я знаю кто это сказал, то Исамар сочла нужным и меня уведомить, что я у неё в чс, хорошо: меньше хамства в мой адрес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
Про приватность ИГ написала тебе в ИГ ))
Наставник (40395)
никуя я нисимья... я в гости прихажу... ты в чсу инфантильных всяких личнастей да
Мудрец (18648)
Хоспадя)) в свой загляни, семья)))
я ваще не фкурси где этот ваш ЧиэС. и мне пофиг если я кому-то покажусь нидобрым и ниприятным.)
Наставник (44023)
Нет у меня ЧС. Поназаводили списков, каких-то.. Тьфу, как дети, ё пта!
Я сам ужас... Так , что от меня нее дождёшься...
Мудрец (22066)
...вы бы у меня были в БС...если такой существует!
я не добрая и неприятная
быдло,хамка и куй знает чего еще они там по личкам напридумывали

так шо не боись,я тибя читаю
Я точно не очень добрая) Хотя весьма приятная
Добрых и приятных?
Узбагойся ганарейка!
Здесь в принципе нет таких!
Хранитель Истины (375056)
ну а себя то вы конечно приписываете к добрейшим и приятнейшим....
воплощение лицемерия....
Я всегда говорила что я злая)))))))
Просветленный (644804)
Ссссука
Жизнь - боль
Наставник (84299)
второй вариант
мы на работе тоже "семья". это маразматически всячески подчеркивается. но! за несвоевременный просмотр обучающего видосика для управленцев (не для фотографов), любимый и талантливый фотограф компании отхватил штрафчик. мелочь, ска, а не приятно. вот брошу фотосъемку, буду своевременно видосики смотреть в рабочее время и рецензии на них давать. за рецензии мне ставят лайки. мои рецензии нравятся. фоточки тоже нравятся, но они видать не срочно нужны. а тем временем магазин ничерта не продает и его надо усиленно чинить и наполнять фотками товара
Хранитель Истины (409590)
Я працывная, поэтому ты от меня не дождёсся никакого ЧС) Привет Оля!)
Верховный Наставник (240378)
А для кого как! Я знаю Тосно одного человека для которой я недобрый, неприятный человек и даже изворотливая змея, ВоТ))) это я о больном, про реал))
А вообще хорошо же что о тебе кто-то что-то говорит. Значит цепляешь))))))))) а как именно не важно!))))
Наставник (97415)
Вот уж точно меня никогда и никто не называл -" не доброй, не приятной, не адекватной "...И ты точно знаешь моё отношение к тебе ( сейчас напишут, что я твоя фанатка )..
Не знаю, кто сказал такую фразу, но то, что я наблюдаю, когда слетаются твои хэйтеры( пусть поищут значение этого слова ), то там больше неприятности, немилоты и неадекватности
Мася, не стоит свою светлую голову забивать такими мыслями
Хранитель Истины (372519)
Тоже видела где-то, что ты у всех нормальных ответчиков в ЧС))))
Мне было смешно читать, вот честно...
И я не понимаю даже у кого именно, если большинство из них тебе отвечают, заходят в вопросы про тебя и там тоже отмечаются, откуда то зная тебя даже лучше меня! Аж прям обидно!
Пусть я буду неприятная и недобрая для них, я непротив, мне уже как-то фиолетово
Привет, Оль))