вопрос серьёзный. Такое у меня бывает иногда. Можно ли тут найти себе любимую женщину? Или всё это туфта инетная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252861)
Не подумай, что хочу поумничать, используя мудрые мысли какого-либо философа или вообще какой-либо философской концепции, но, исходя сугубо из личной жизни, могу сказать, что вообще почти всё на свете - это наше собственное отношение к явлениям и событиям. Сознательно ли, бессознательно ли, но мы зачастую сами ставим блокировки на те или иные явления, которые могли бы произойти с нами, как вероятные. Мы просто не можем уйти от самих себя, от своего отношения к окружающему миру, бкдь то реальный мир или виртуальный. Меж ними не такая уж и большая разница, как нам порой кажется.
Я, к примеру, свою жену нашёл в интернете. Сегодня семья и ребёнок - это реалии моей жизни. И вообще, реалии жизни изменились настолько, что никогда и ни за что не мог бы предполагать себе их таковыми.
А ЧТО именно движет нами и влияет на моделирование внешней реальности изнутри - это уже более объёмный вопрос, который двумя словами не объяснить. Но, большую роль играет во всём - Мера Понимания Своей Свободы.
Одни считают свободой свою независимость от всех, другие - свободу принятия собственных решений, т.е. свою волю.
Одни руководствуются страхом, другие дерзают...
Но страх никогда не был атрибутом свободы...
Каждому - своё...
Вспомнился препод по сопромату из института. Он говорил:
Если суждено попасть под трамвай, то лошадь не переедет.
Жизнь - слишком серьёзная штука,... чтобы относиться к ней... слишком серьёзно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Вроде тут две пары уже здесь нашли свою судьбу....может и больше
можно. если доверять себе и своим ощущениям,
а не мнениям и стереотипам.
Наставник (58356)
Один тут тоже всё ноет, ноет, но ни на одно сообщение не отвечает.
Дешевле купить на улице (
Просветленный (509683)
КАк повезет - как и везде?