А вы - какой национальности? тест..Если кто не помнит 5 графу паспорта. :-)

https://mamochka-club.com/psihologicheskie-testy/i...
Француз.
Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и прогулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений....
тыж смотри ка...же не манж па сис жур...
Вива ля Франс! Франсе руле на всем пасе!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
пипец,похоже у них турпутёвки горят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
безродная космополитка

Про Вас - точно)
Шас про себя прочитаю..
Чёт я итальянкой получилась...
Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать.

Хранитель Истины (451035)
нашальника, теста шушуть нипанятнамана, што такое тест? пашимута не на нашем ясыке
Верховный Наставник (115398)
Не не Француз точно. Скорее немец.
Верховный Наставник (182281)
Сумлеваюсь я, дядя Миша. Мне тоже "француза" выдало.
выдало, што пиндос...
Верховный Наставник (148075)
Ну, когда в Париж поедем?
Просветленный (622976)
Итальянец.

Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать.

Либерасты...итихуматьт! хрен я вам когда уступлю!
Мудрец (16230)
Тоже француз. Но очень рассчитывал, что получится русский. Поэтому я в гневе, как и большинство по-настоящему русских людей.
Хранитель Истины (258379)
Ёлки-палки, я тоже француз, т.е. француженка.
Верховный Наставник (124602)
чёт неверится шо я таки фгарнцуз
Наставник (80523)
дурацкий тест..нинавижу лягушатников))видимо там закралась ошибка))
Японец.

Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!
Мудрец (16013)
француженка...
Что-то я сомневаюсь, что я француженка...
С вами понятно - вы эстет.
Но я и Франция? Это две несовместимости.
Я больше монголо-татарка, еврейка и японка, но француженка? Это слишком))
Наставник (71320)
Что то много французов...и я среди них затесалась.

Француз.
Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и прогулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.
Хранитель Истины (349972)
етитская сила, я тоже француз