Кто ты на званом балу? трепетная дебютантка, скучающий граф или старая сплетница+ Тест.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653420)
Ты - Скучающий граф

Тебе, скорее всего, слегка за 30, и все эти светские реверансы тебя уже порядком утомили. Ты ходишь на балы в силу привычки, ну, и чтобы пересечься со старыми приятелями. Трепетные барышни тебя не трогают, а коварных красоток ты переменил уже больше дюжины. В общем, на балу тебе скучно, но дома еще скучнее.

Уже никаких сомнений не осталось: предлагаемые тесты Мидвед Блаженый пишет САМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Не глядя Я чисто по*ься и коньяк наливай)))
Наставник (32200)
ты поляну накрывай, а там разберемся, и чтоб за воткой не гонять никто
Верховный Наставник (248669)
Ты - Император

Ты - хозяин бала, радушный господин, и все, кто получил приглашение к тебе на прием, как минимум, польщены. С гордой осанкой ты можешь наблюдать за танцующими парами со своего балкончика или снизойти до общения с присутствующими. Особенно если в их числе — какая-нибудь модная в нынешнем сезоне красавица.

Верховный Наставник (123430)
По быстрому оказываю любезность своим присутствием, ухожу по английский

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!