Магистр (2087)

Если в паспорт введут графу национальность, то как Вы докажете свою?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
поклянусь на пионерском галстуке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
Никак .....напишу "землянин"
Хранитель Истины (367410)
в свидетельстве о рождении указано.
Наставник (86346)
не мои проблемы. пусть записывают хоть негром, я интернационалист
)
Верховный Наставник (127344)
Было уже...писали кто что хотел.))
По гениалогическому древу
Это не надо доказывать...
существуют 2 признака выявления национальности:
-родной язык
-самоопределение каждого человека))
Просветленный (623075)
Пусть кто сомневается, -тот и доказывает что я не тот за кого выдаю..))
у меня татуировки на русском языке
я им чтотопокажу.
у меня сохранилось свидетельство о рождении, где четко написано кто я по национальности....
У меня как-то никогда не возникало сомнений,что я беларус! До полного чистокровия далеко!Вокруг исторически много украинцев,русских поляков,татары встречаются!
Верховный Наставник (217083)
Каждый пишет так, как он себя чувствует. Называй себя хоть негром.
Наставник (55020)
У нас презумпция невиновности действует.Ничего я доказывать не буду, просто потребую, чтобы красиво, грамотно и разборчиво написали-русский.
Верховный Наставник (129232)
Странно! А кому я ее должен доказывать?
У нас она давно введена и отпечатки пальцев тоже. И Вам придется привыкнуть к этому в новом году.
У меня сохранилось свидетельство о рождении, в котором указаны национальности обеих родителей. По закону человек может выбрать национальность одного из родителей.
Я не обязана никому ничего доказывать - все данные имеются у них в паспортных столах или ФМС, доживающей последние дни. К тому же у меня свидетельство о рождении имеется, советское, образца 1953 года, а генеалогию отец описал в книге о нашей семье, на основании официальных документов. С начала 19 века в роду не было ни одного нерусского, из староверов поморского согласия мы. Только дура-племянница в недавнее время сошлась с армянином, испортила дерево...
А насчёт национальности в паспорте - нехрена было отменять, а то напугались пятой статьи, как будто по роже не видно. И запись нужно делать так: гражданин РФ, русский (или белорус, чеченец, дагестанец и т.п.). Никто возражать не будет, а морду евролиберастам такой записью можно утереть, а то они всех, живущих в России, русскими называют, дебилы толерастные.
Наставник (29730)
Мне вообще всё равно. Никому ничего не собираюсь доказывать. Сама свою национальность помню, другим она вообще незечем. КТО может объяснить для чего эта запись?
Наставник (72720)
Рожей.