«Мы идём к членству в НАТО», — заявил глава МИД Украины.

В странном месте находится это членство в НАТО, к которому идёт Украина.
Так не думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27760)
Жо пой они там будут, а не членом.
Со всеми вытекающими ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
НАТО - наш враг. Украина с нами воюет. Логично ожидать от нее желания примкнуть к нашим врагам.
Верховный Наставник (115398)
Да как бы они с такими темпами ускорения членства в НАТО мимо не пробежали бы, а то ведь остановиться когда надо не смогут.
Интересный момент - они вроде как даже в Конституции закрепили курс на ЕС и НАТО!) Ось яки они нэзалыжны!) Даже в Конституции определили направление движения!) А если завтра народ не захочет в ЕС и НАТО?!) Ненене, куда указали - туда и идите!