Почему Запад предложил главе Украины, не Гэ7, не НАТО, не ЕС, а гей-парад?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по Сеньке шапка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На большее они не годятся
Верховный Наставник (168540)
Тонкий намёк. Украину поимели, в непотребном виде.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Страну опустили а некоторые тут в категории адепты майдаунизма радуются что у них все саипись.
У украинцев хорошо получилось смачно плюнуть на прощанье в сторону «варварской» России. Только им не хватило ума понять, что именно Россия являлась той скрепой, которая сдерживала страну от распада. Как только в феврале 2014 года Россия из соседа превратилась во врага, Украина пошла в разнос.
Безумная русофобия, ревизия истории, героизация нацистских прислужников ударила бумерангом по Украине. Все то, что в России считалось неприличным говорить об украинцах, их истории, полилось мощным потоком и начало подмывать саму украинскую идеологию. Об этом пишется, говорится в России во весь голос, пусть и не от первых лиц государства. Четыре года назад подобную ситуацию представить было сложно. Теперь всё можно, поскольку нет больше «братского народа», а есть враждебный антироссийский украинский проект..
Гроссмейстер (6311)
Самое ценное предложил
Хранитель Истины (498116)
4 года им с Майдана кричат, что весь мир с ними.
Но:
*Трамп зовёт Путина в "G7".
*Путин один из самых почитаемых в Китае на саммите "ШОС".
*У России не забрали ЧМ по футболу.
*Мост в Крым.

А что они?
Они ждут кредит от МВФ и Пете предложили возглавить парад nидapacов в Киеве.