Россияне , а что плохого в том,что Украина ищет защищиту у НАТО,во главе с самой сильной армией сша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2620)
А кто ищет - у вас даже власти никакой в Украине нет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Только то, что это приведет к ядерной войне, а более ничего.
Мудрец (17195)
То есть ты сейчас подтвердил , что командование НАТО не коллегиальное и равноправное, а подчиненое единолично Америке?
Верховный Наставник (162371)
в том что мы не хотим иметь по соседству армию сша. и кто на вас бедных напал? от кого защищаетесь? кто вас так сильно напугал что в штанишки наделали?
Мудрец (18238)
пречисли- ка все "великие победы" США, и покоренных ими врагов!
Хранитель Истины (437413)
Оно - Нато не боится только слабых....- против нас - кишка тонка....
ой, что ж вы сливаете информацию
т.е. в Украине не просто так вертолеты с натовскими эмблемами бомбят(?) Украинские города - это они так поддерживают?
Хранитель Истины (462320)
Дурень, а ты прикинь, куда будут направлены наши СС-400, когда НАТО с комфортом расположится на русской территории, которую в 1919 году Ленин так щедро презентовал Украине?! )
Хранитель Истины (349892)
это та самая армия, позорно бежавшая из Сомали?