За что вы любите Филиппа Киркорова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну... он прикольный мужыг... Это реально талантливый чувак... Он очень хорошо озвучил фильм "Щелкунчик" в своё время на пару с пугачихой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он видел Пугачеву голой, герой))))))
Хранитель Истины (284009)
Не люблю я его. Он мне даже не нравился никогда. Даже раньше, когда более или менее адекватный был. А сейчас так подавно, конкретный ибица)))
у меня нет к нему никаких чувств..ну разве что пару песен из его репертуара могу послушать
Верховный Наставник (165868)
Мне всегда нравились мальчики из хорошей семьи)
За его песни)

Наставник (44023)

Верховный Наставник (131405)
За песню"зайка моя"..
Наставник (55795)
Не то чтобы люблю.
Но голос хороший, и некоторые его песни очень даже нравились
Хранитель Истины (321776)
Мне нравится, как он поет) особенно тот период, когда они с Пугачевой расстались.
Наставник (27760)
Никогда его не любил и сейчас не люблю ...
НО, я его зауважал когда он кому-то (уже не помню кому) в морду дал за Пугачиху, когда про неё в камедиклаб (да, с маленькой буквы) что-то гадкое сказали ...