Интересно, чем пахнет "Филипп Киркоров"? И почему его новый парфюм можно купить только в аптеке?

Комментарии в Инстаграмме:

"iakubetsnataliaНикогда не видела, чтобы в аптеках духи продавали!!!! Нонсенс!!!
mohito28@fkirkorov Я была на Вашем шоу-Я в Кремле и купила там на выставке себе все три аромата 😍 каждый день я разная) они сумасводящие 😘

marina_k.vПрочитала все комменты, по цене такая разница, есть и по 1,5р,и по 2,5р, и по 4000р, как понять где настоящая цена. И будут ли эти духи в Казахстане, может вы Филипп ответите, если знаете конечно?

mmano5О Боже...кому нужны??

sharoksanaХей, Дон Филип, опасен си👱

vasiliska_1988На юбилейном концерте я купила их за 2500! Запах обалденный. Селективные духи , долго держаться."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14678)
Наверняка пахнет, как средство от геморроя, как обычный дезодорант с запахом грейпфрута с перцем или, как гель для душа, поэтому в аптеке ему и самое место, привычка пиариться где угодно и чем попало, всё говорит само за себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Молодец Филипп...умеет стричь капусту с лохов..))
Верховный Наставник (157786)
Значит аптеки - его.. сетевые))
Хранитель Истины (425420)
ой, фууууууууу, не буду я киркорова нюхать
А мне интересно чем пахнет...

Хранитель Истины (449181)
Чем пахнет "Филипп Киркоров"? А вы не знаете? Я слышал, что после того как А. Пугачева выпустила духи "Просто Алла" Киркоров в противовес выпустил одеколон "Просто Филя". Но, почему этот одеколон продают в аптеке непонятно!