Считаю, что "Поле чудес" необходимо срочно запретить на первом канале, так как оно

показывает не очень умных людей (а зачастую даже очень не умных), что позорит нашу страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Так чем и ценна передача..дураков посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ну тогда ответы нужно еще срочнее запретить
Не умных организаторов, которые решили что надо вагонами везти гостиницы на телепередачу и в чёрный ящик положить кочан капусты
Хранитель Истины (375033)
интересно... если там показывают таких людей... то кто же те, кто всё это смотрит?...
поле чудес, как и дом 2 раздражают только тех, кто смотрит эти передачи...
Верховный Наставник (130682)
Ага.

Просветленный (837965)
Вот ты - моральный урод и тупильник, тупорез, но тебя даже в клетку не посадили