Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
Только в трёх случаях)
1.Если это бывшие любовники, которые расстались как нормальные люди.
2.Если женщина намного старше мужчины.
3. Если женщина ужас какая страшненькая).
4.Личный мой пункт- мужья моих подруг - для меня просто друзья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, если он импотент, а она лесбиянка
Хранитель Истины (344506)
Еще как возможна
Да.
Верховный Наставник (105901)
Вполне. Но женщине об этом лучше не знать.
ага. он любит а она делает вид что дружит.
или наоборот.
Просветленный (723383)
Легко.
неожиданный вопрос!!!
А как жениться иначе, скажите - на враге?
Наставник (44035)
А, то! Я и сам дружил.... в детском саду. О какой дружбе может идти речь, если у тебя на т.н. друга, постоянная эрекция?!
Мудрец (23139)

Но, в принципе, я меня есть нормальные друзья -девчонки. Не лесбиянки. И я не 3,14дор.
Наставник (59264)
Примерно как партизана с крысой и предателем или с дьяволом. Не обманывайтесь. Такие чувства как любовь, верность, честь у женщин не существуют в голове. Им вообще на всех плевать они преследуют сугубо свои интересы.