Интернет доказал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172268)
Мои дед с бабулей дружат (по-настоящему) с 1 класса. Искра любви проскочила меж ними в студенческие года, потом огонь стал гореть ровным пламенем, затем плавно перерос в большую человеческую дружбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Да как-то и реальность с этим не спорит)
.
Гроссмейстер (9871)
В чем же состоит это доказательство?
Гроссмейстер (8978)
А какие гарантии, что по ту сторону монитора ни фрустированная барышня либо ни гей?))
Наставник (25131)
а я и не спорила)
вот и замечательно))