А есть кому нибудь какое то дело до того, что ему что то не нравится?

Премьеру Турции не нравятся российские санкции.

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу раскритиковал российские санкции против Анкары. Об этом сообщает издание Bloomberg.

По словам Давутоглу, главным в сложившейся ситуации должно быть снятие напряженности между странами.

«Не только у Турции есть экономические интересы, Россия тоже имеет экономическую заинтересованность в Турции», — сказал Давутоглу.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253647)
Путин сделает из Турции страну- банкрот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну почему... я вот ему сочувствую
Наставник (53685)
Но и Путин не заявлял , что ему нравятся санкции . Просто взвесив все за и против решил дожать Турцию ..за Крым и Сирию ...