Девчонки, а кому нибудь есть дело о том, что у вас в душЕ или только телом интересуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10398)
да я порой сама не знаю что там плесневеет... )) чувствую...что гложет.. начинаю порядок наводить...наверно у них точно так же...)) в себе бы разобраться... ) лишний раз лесть тоже не хочешь.... вот и выбираешь поверхностно.. тело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Главное, чтобы для меня это ПРОБЛЕМОЙ не стало)))
Хранитель Истины (317270)
Нам до всего всегда есть дело -
Поковыряться можем и в душе, и в теле.)))