‘Для женщины очень благостно каждый день вспоминать, что она женщина’ прочитала в паблике

Дамы, вы когда-то забывали это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Это надо твердо знать, что значит быть женщиной, что вкладывать в это слово, о чем именно вспоминать-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Титьки сюда практически ни одна не носит, всё там забывают...
Хранитель Истины (274100)
Да. Работая по 14 часов +быт дома потом. 3-4 часа на сон и так несколько лет. Аукнулось на здоровье. Вспомнила, что я-девочка. Я делаю вид что ничего не умею и хлопаю глазками. И все хорошо)))