На днях была в аптеке, передо мной трясущаяся и плохопахнущая женщина покупала настойки боярышника и валерианы, оправдываясь перед фармацевтом, что от одной она перестает нервничать, а от другой спит...а я за смазкой для а нала стояла))мне так стыдно стал

Стало))) у женщины проблемы такие, а я смазку выбираю)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169582)
Вот! А купилась бы, как она и без смазки обошлась бы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вооот, а потом этими же руками еду в рот
Наставник (45255)
крем увлажняющий купи)
Наставник (89996)
Купила бы вазелин и не парилась )
Наставник (47489)
Я обычно слюнёй смачиваю
так ты без смазки попробуй, может-за анальгином придешь и но-шпой