Вот вы тут все хорошо информированные, подскажите, пожалуйста, в какой валюте следует откладывать деньги на светлое будущее? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97477)
Тушёнкой, картохай, солью и спичкамэ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)

ну и , куда ж без них то )

Просветленный (723418)
В золоте и камушках.
Ну не в рублях же...
в детей,дав им отличное образование и воспитание.
Землю и скот, скот дает приплод каждый год.. через три года состояние удвоиться
Верховный Наставник (206096)
Только в кусок земли. Скоро это будет главная валюта, особенно если рядом почти все коммуникации, вода, электричество, газ и тд.
я уверена, что у тебя, также как и у большинства нас, если и есть деньжата, то не в тех количествах, чтоб формировать инвестиционный портфель)))
по этому нет повода и задумываться на эту тему даже))
у меня в рублях на карточке аккумулируется, но чаще стараюсь тратить под 0, благо есть куда)) немного, процентов 20, в баксах по привычке, но скажу, что при конвертации больше теряется, если тебе необходимо выдернуть их срочно, как не крути)))

так что... не заморачиваюсь даже! у меня стабильный доход, тьфу-тьфу-тьфу... я могу позволить себе планировать)
Верховный Наставник (145862)
Достаточно посмотреть историю денег страны.Например доллар...найди доллар столетний его всё равно поменяют на современный.А рубль ? Делайте выводы.