Подскажите, куда лучше всего сейчас вкладывать деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
в недвижимость и золото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
В здоровье.
В недвижимость
Верховный Наставник (141285)
в долляры .. их можно использовать вместо топлива, бо имеют свойство гореть)
Верховный Наставник (149636)
Деньги нужно тратить..
Гроссмейстер (7323)
Если не хватает на недвижимость, то в не ювелирное золото.
Советник (4086)
В детей.
Верховный Наставник (236527)
Сейчас деньги нужно тратить, имея разумную сумму на депозитах. В недвижимость сейчас, думаю, вкладываться не очень разумно. Налоги начали исчислять с рыночной цены объектов, а оценка их зачастую завышена. Народ еще это дело не осознал, но думаю, в ближайшие два-три года начнут лишнюю недвижимость скидывать-налоги высокие (у знакомой под Нижним Новгородом участок, на котором дом построен, так им этот участок оценили в 70 (!!!) миллионов, налог пришел вообще неподъемный. В суд обратились, но это дело небыстрое и неблагодарное. Так что не исключено, что ценник на недвижимость снизится на фоне массового предложения.
Наставник (43118)
играть на валютном рынке