А чё,отопление включат,когда мы совсем околеем?Понятно же уже,что потепления не будет,какого фига мо

розят? Нельзя что ли включить уже батареи? Всё равно же платим за отопление, не просто так же! Какого хрена выжидать и морозить то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вы совершенно правы ! Какого спрашивается людей морозить ,тепла не будет .Скоро снег пойдет ,а они все выкраивают и чего то ждут .Это тоже прибыль ,за тепло деньги брать ,но его не давать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
в Мск включать принято когда среднесуточная темп. не превышает 8 градусов. в прошлом году 25 сент. включили
Наставник (57846)
В этой стране все через ж*пу. Забыла?
Я в частном доме живу и у меня- акгв( газовый котёл)- этим летом- ток 3 раза выклчала,ога....
Но,его одного мало- нам тут зимой свет рубили на день неск раз- ходили как в том анекдоте- угу,весна- можно ходитб по дому в куртке с открытой молнией....
У нас тут,в разы веселее- поверь...
Сходи в тц какойнить- идеально на киношке зависни. Хошь перегреться,- по магазам,но,- чур без денег!))
Я сегодня, видимо, от того, что замёрзла, вспомнила, что все мои кондиционеры сплит-системы, работают как на охлаждение, так и на обогрев помещений, почитала инструкцию и включила на 27 ° )
Жара...
Как я раньше не догадалась это сделать ?
Первый раз работают на обогрев
Просветленный (509683)
ПОчитайте правила - там все есть
Хранитель Истины (303266)
Ждут, надеются и верят, что лето вернется)))))
Плохо включили, еле-еле теплеет!!!!!