Ну шо, *и, змэрзли???? В Питере вон завтра +2. А отопление уже отключили!!! И что будете ++

делать - жалобы писать? А у меня печка есть. Мне пофигу. Дома сейчас +23. Надо будет - и плюс триццать сделаю! А вы - вы будете в одежде спать...под тремя одеялками......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25761)
Не отключили, дома +26. Мы, москали, завсегда жируем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батареи горячие.
Электрокамин есть.
И ватник тоже.

Питер.
Верховный Наставник (131159)
Скакать будем не замерзнем
Верховный Наставник (185296)
В Питере -пить)))
Верховный Наставник (173522)
А у нас автономное отопление, газовый котел-колонка. Только он нам нафиг уже не нужен - завтра + 17. А в городе еще не отключали, вроде бы 15-го собираются.
СПб пока не отключили.
Хранитель Истины (374594)
у меня форточка открыта...
сорри... обломился ты...
Верховный Наставник (159595)
ды ща...а вот енто видел