Как думаете,что движет ответчиками ,зацикленными на украинском вопросе,столько лет одно и тоже,никакого разнообразия,это подозрительно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (96806)
Мне понравился ответ на подобный вопрос. "Нет партнера трочат на тему"
Для себя я отвечаю шкурная заинтересованность, другие причины мне представить трудно. У некоторых здешних есть глубоко личные причины быть больным укро-вопросом, но это единица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Война кончится с каклами..и тут тоже все закончится.
Мы все тут в какой то степени только для того что бы привлечь внимание ..скрасив свое душевное одиночество...
кто как приспособился его привлекать
Наставник (35281)
А вам известно, что там каждый день гибнут люди?
Может кому-то всё равно, а мне нет.
Дети гибнут.
Верховный Наставник (205744)
Когда фантазия становиться сюжетом то стиль романа неизбежен.
Хранитель Истины (266800)
некоторые на Аварии зацикленны - и ничего.. даже подозрения не вызывают..
Хранитель Истины (487980)
Внушаемая СМИ ненависть!
Это любовь, будь она не ладна).... к хохлушкам, салу и горилке)
Наставник (82138)
Лечиться им надо. И их группе поддержки
Верховный Наставник (140448)
Укроманьяк .
Безусловно, диванные вояки с кровавым режимом интереснее...