Вейнуло!) Украинцы - не рабы?) Тогда зачем им в Конституции закрепление курса в ЕС и НАТО?) +

Ну реально - у какого еще народа закреплено в Конституции - куда ему идти?) А если цели и взгляды народа поменяются? А так получается: идите, нерабы, в ЕС и НАТО!) Шаг вправо, шаг влево - побег, прыжок на месте - провокация!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Откуда про шаги и прыжки знаешь? в конвое не служил?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
открою тебе тайну, загнивающий запад хочет нас поработить
Ї
Верховный Наставник (225518)
"закрепление курса в ЕС и НАТО" - это курс к свободному миру. Курс из совкового рабства.
И свободные люди вольны выбирать свой курс самостоятельно, без указки Кремля и его рабов.
Наставник (77765)
Сейчас тебя удивлю. В Конституции РФ закреплены права и свободы граждан РФ, а на деле... Цитирую многоуважаемого господина Путина: "У нас нет демократии". Так что, у вас нет такого понятия как "демократические выборы". Отсюда вопрос, россияне не рабы?
Верховный Наставник (131109)
Тебя лечить нечем от серьезных заболеваний(не дай,господи) в России..Тебя будут лечить индийскими русскими плохо очищенными дженериками..А всё об Украине..Вот о чем надо говорить и кричать..!