Зачем это лицемерие в виде осуждения когда мужчина хочет с женщины бабла хайпануть и одобрение когда женщина лоха разводит на ресурсы?Зачем тогда женщины в школу ходят,институты?Может проще сразу на панель?А то вроде как по конституции равные права но муж

но мужчина должен. должен должен должен. всем. должен женщинам, должен государству, должен инопланетянам, должен дьяволу, должен богу, должен вселенной елки палки.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382575)
Тяжело когда желания и возможности не совпадают?
Что никто тебя содержать не хочет?
Может сменишь пол?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только мама позовёт "сынок родной", только мама до последнего с тобой, только мама руки хрупкие подаст, не обманет, не отступит, не предаст, только мама не предаст)))
Сань тебя че так бомбануло то с утра?))
Наставник (70600)
А знаете, мир уже давно идет к тому, чтобы не было семьи, детей, не было бы отношений. А были бы торговые обязательства - ты мне , я тебе. если кто то боится что женщина повиснет у него на шее, он просто не женится. Если кому то нравится что жена дома приготовит поесть, уберется, сделает все домашние дела, что его дома ждет его семья, жена и дети, которым не нужна няня, потому что есть мама, которая сидит дома, потому что ухаживает за своей семьей, то этот мужчина рад работать, и возвращаться в родную семью. Я не представляю мужчину, который просто сидит дома, потому что не хочет ничего делать и ничем заниматься, и попутно осуждает всех женщин, которые не хотят с таким знаться. Потому что мужчина по природе хочет двигаться, если конечно не болен. Но даже тот, у которого не большой доход, но который ощущает себя значимым и самодостаточным, будет интересен женщине, и она захочет быть возле него, и будет чувствовать себя счастливой. То что всем "бабам" нужны только деньги, большое заблуждение, которое почему то усиленно внедряют в умы людей, видимо как раз для того, чтобы истребить понятие семья, мам и папа, чтобы были просто болванки, под наименованием человек. И им можно было бы управлять и посылать куда угодно. А что, такого ничто не держит.
начинаецца))
понимаешь ли ,Санечка,просто так никто ничего не получает))есть женщины,готовые платить за секс,но для этого ты должен обладать,как минимум внешностью и харизмой и вертеть на кую во все стороны,а просто так платить никто не будем)
а какой смысл платить одному мужику,когда 10 хотят платить тебе?)