Укропы! когда вы свалите отсюда на свои укросайты? чего присосались к российскому сайту?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126486)
надо же куда то им своё "я" воткнуть.. в реале -нафик никому не нужны..так хоть здесь заметят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Интернет интернациональный.
какая свинья Кузьмича довела?
Верховный Наставник (131109)
Хрюша! Не слушай его..! Не сваливай..Мы найдем общий язык,мы найдем компромиссы..
Верховный Наставник (203412)
Кузьмич.из твое на сайте только авка рыжего кота, и краказяблики в ники типа Кузьмич
Хранитель Истины (259114)
я остаюсь.