естественно. что укропам не нра что их кашмарят на русском сайте (.ru).. а ЧЕГО они тогда ожидали после всего что сами натворили в своей стране ???

что их тут будут жалеть и ласкать??? в джопу цыловать ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не понимаю, что им тут надо и почему они по русски хаят русский язык!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236265)
Мазохисты мож? Утра , Василий!
Мудрец (20354)
Да ладно сами натворили, простые люди нипричем-их в очередной раз наи-пали, там же народ простой ничего не решает,все за них решили
Ну то что тут некоторые выеживаются это нехорошо
Просветленный (622398)
Главное - не обобщать..не смешивать нормальных украинцев с бандерлогами.
ой, есть тут одна мадама)))) судя по её возмущению до всех этих Крымских событий она как минимум жила в коттедже, ездила на лексусе и завтракала хамоном)))
ведь как жила в малогабаритке двухкомнатной, как ездила на метро, как завтракала докторской- так и продолжает, ну ничего же не изменилось в её жизни....чего возмущается не понятно))))