Если человек говорит только о себе, то это какая болезнь?

Все разговоры переводит на себя, перебивает и говорит : "а вот я..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10373)
чсв зашкаливает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
эгоист
Верховный Наставник (225826)
окружайте себя комфортными вам людьми.
у моей жены такой пунктик. позвонит подруга и сразу - только не бросай трубку. и может ей целый час рассказывать про себя. а жене неудобно бросить трубку, послать подругу. мне приходиться)
Хранитель Истины (383142)
Эгоцентризм
Верховный Наставник (242394)
Это эгоцентризм) ПОка болезнью не признан
Аутизм)
Может, он просто больше ни о чем не может говорить в силу узкого кругозора?)
Задавили