АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК ЗДОРОВА!? ИИСУС ХРИСТОС ЕЕ ВЫЛЕЧИЛ!? Ее вымолил.. Патриарх Кирилл??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (375056)
будет ли его голос столь бодреньким, а обороты речи столь остроумными , когда предстанет он перед Создателем?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
понятия не имею...знаю что все умрем все равно
Мудрец (22066)
...но если Бог хочет наказать ,он отнимает разум...
Вот пиарятся люди, у неё ничего не было и началась волна всякой хрени, то ЭКО виновато, то у неё оказались десятки метров гельминтов и после рекламы лекарства всё прошло, теперь уже какой-то гундосик Кирилла пиарит))
Да, воистину, пи3дить не камушки ворочать...
Наоборот.Ваш Б-г навел на нее порчу и она заболела.
Хранитель Истины (428507)
Здорова? Так вроде же умирает ...
Наставник (33415)
Дурында,Христа не трогай.
Дурында, Христа не трогай.-2
Дух Божий в псалмах говорит ясно, что уповающий на Бога ограждается от болезней. (Быт.3:16-19). Исцеление действительно зависит от Бога. В зависимости от воли Божией оно может быть, а может не быть. Все зависит от того насколько праведно человек живет. Грешник не может рассчитывать на помощь Божию. Но, бывает, что Бог прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; (Пс 102, 3).
я никем не интересуюсь,и даже не могу понять чего там и как.за недостатком информации
но если это сарказм-то это очень плохой сарказм.
Молиться, детка, полагается и тебе за каждого человека, которого ты знаешь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!