Патриарх Кирилл не хочет ехать в Киев на похороны митрополита Владимира ,провокаций боится , а почему Христос провокаций не боялся ?

Или Патриарх Алексий 2 .

Ему там быть надо , а он не едет .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эка вы махнули,Арина-сравнить несравнимое.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
он же не идиот ехать
Верховный Наставник (115398)
Так Христос только своей жизнью рисковал. А тут майданутые могут море крови пролить.
Ехать из-за иуды Владимира во враждебную страну? Я бы тоже не стал!
Хранитель Истины (399783)
Сколько же вам нужно ещё доказательств, чтобы убедиться, что РПЦ — это такой же аппарат власти, как прокуратура или минфин.
Согласна с ответчиком "Из глубинки никак". Устроят провокацию, осквернят похороны, пострадают люди. Там сейчас народ неадекватный, думаю по местным это понятно. Ни один из местных не осудил акты вандализма и хулиганства.
Верховный Наставник (159595)
правильное решение принял.
Наставник (65291)
своя рубашка ближе к телу .