Сложный тест для рождённых в СССР. На сколько вопросов правильно ответили?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176236)
6 ответов на Ура...
По истории 5, и смотрю Документальные фильмы......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230776)
ну почти угадал.
Хранитель Истины (388637)
Глупый тест... Живя в СССРе вполне можно было не знать историю создания колбасы... Да и с Маккартни то же самое... Подобные тесты - скорее для молодых, кто пытается узнать больше про СССР.....не про реальную жизнь, а чисто про теорию жизни...
на все
Просветленный (509683)
На все 100%
Доброе утро
Я многого не знаю
Хранитель Истины (371180)
практически всё