Очень интересный тест-викторина для любителей русской поэзии (и литературы тоже). Три уровня: от легкого до сложного. Выбирайте, будут сюрпризы ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653637)
Лёгкий - 15 из 15.
Обычный - 14 из 15.
Сложный - 14 из 15.

Так оно и должно быть.
По стихам я не специалист, занимаюсь прозой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые фамилии не встречались вообще))) К своему стыду 40 % только правильных
Наставник (35281)
8 из 15 уровень обычный.
А сюрпризы-это что в некоторых вопросах не смогла навести курсор на вариант ответа?
Верховный Наставник (183197)
все плохо))
Верховный Наставник (122475)
13, 10, 8. Все косяки на женской поэзии! Ну не знаю я её.