Почему цены всегда растут?)))+

Рейтинг Путина: в январе - 60,6%, нынешний - 87,4%.
Цена свинины: в январе - 116 руб/кг, сегодня - 195 руб/кг.
Пока по темпам роста свинина побеждает Путина: 44% против 68%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Потому , что большинство черни хавает по любой цене, не спрашивают! Вот устроили бы бойкот, как израильтяне на творог , и цены бы упали:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Ващето я живу по американскому времени и я проснулся. не туда написал... видимо пойду ка я еще посплю ))) И цена на свинину такая где? что так дешево то?
хорошо живете, а у нас только Путин подрос, а свинина как была 250, так и осталась))))))))))
В СССР рейтинг Брежнева и свинины держался на одном уровне и не рос...-)))
Хранитель Истины (259114)
Так за кого голосовать... за Путина или свинину ? )
Наставник (38466)
чё за свинятина такая??? вот щаз в россии нахожусь, вечер прошедшего воскресенья, рынок, максимальные скидки... шейка свинячья, 350-370 российских рублей за кг, цена в торговой сети магнит(тут шейка хуже по качеству)- 280 вроде как, но такое лучше не брать-здоровье дороже)))... это крупный город в 300км от москвы... так что...процентики правим-правим!!!
Наставник (27518)
со свининой все понятно )
а вот видать у Путина нечему уже больше расти -хоть рейтинг пусть))
Верховный Наставник (179070)
Потому что рейтинг супер-стерха растет...
Ну должен же этот солнцеликий, неповторимый и незаменимый щукарь на лыжах в истребителе соответствовать высоте своего рейтинга?
Вот и старается, пока пипл хавает...