Вы за раз скока пельменей съедаете? Килограммовую пачку или пол кило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
20 штук

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боись, на мне не разоришься)))
Хранитель Истины (313525)
Я не ем покупные пельмени)
домашних штук 14 легко съем)
Хранитель Истины (253310)
Именно я? 10 штук съедаю
Верховный Наставник (215142)
Давай их полепим сами. Это увлекательно. Как говорил кот Матроскин-Совместный труд, он объединяет! И пельмени вкуснее. И сытнеее
Хранитель Истины (250919)
я как птичка
в смысле.. мало ем))

Хранитель Истины (423173)
12штук...)))
Щтук 20-30. Вес не знаю,берём сразу несколько пачек в кулинарии, там они домашние, фарш нормальный и пельмени достаточно крупные.