Почему вы стряпаете пельмени всего раз в пол года?

Вам они так не нравятся, или нет денег на настоящее мясо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25471)
Я чаще. Раз в месяц к родителям приезжаем и там с мамой и женой брата мужа сразу на три семьи лепим в промышленных количествах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
лепить лень))
Манты намного быстрее сделать получается)
Мудрец (14100)
Делаю столько, чтоб как раз на полгода хватило...
я их вообще не стряпаю - у нас в магазинах пельмени на любой выбор и кошелек
Хранитель Истины (313525)
Настоящее мясо можно готовить не только в виде пельменей))
настоящее мясо мы едим постоянно.. в виде гуляша, запечённого, битков, в плове и так далее)
я не фанат такой еды.Нравилось бы, я бы стряпала - времени и мяса у меня вдоволь.
я их вообще никогда не стряпаю ))
Верховный Наставник (154052)
Я до сих пор не верю, что кто-то их лепит дома)