захавал пол килограмма пельменей. живот полный. даже пина-коладу пить немогу. ++

как забухать в такой сетуацыи??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723437)
1) Американцы бухают: если ты уже не можешь достать пистолет из кобуры, то хватит.

2) Европейцы бухают: если ты уже не пялишься на сисьге подружки соседа, то хватит.

3) Русские бухают: если ты закусил соленой капустой очередной стаканище, и капуста плавает в глотке, то уже хватит.

Ыыыыы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Профессионалы не закусывают.....))