А правда:вы что хотите то и делаете?Хотите бельё гладите,хотите- пельмени лепите а захотите и пол...

.......и пол помоете и пиццу испечёте!?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12638)
Я Вам больше скажу:иногда такое неуемное желание появляется, что все дела одновременно делаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Мы здесь сейчас вообще-то, на ответах
Наставник (67349)
Ключевое слово "хотите") Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями)
Мудрец (16163)
Женщины! Вы свободный народ! - сказал хозяин гарема
Хранитель Истины (493072)
вот именно: что хочу, то и делаю
Верховный Наставник (224559)
Я ничего не хочу. правда - ничего.
держу в руках телефон и думаю, отключить ли)
Хочу - не хочу, а делать надо..
Хранитель Истины (487970)
Скажем так:мой жуткий педантизм подсказывает,
что именно хочу я делать! )))))
Хранитель Истины (271871)
ДА!!!
А захочу - хоть весь день проваляюсь
и никто ничего мне не выскажет!
Гроссмейстер (6592)
Мне прошлую пятницу подарили цветок -Рождественская звезда.Так вот я с ним ехала в автобусе,как в этом клипе,я так себя ощущала,серьёзно Мне нужно бы его пересадить,а я не знаю какой вазончик.Он в такой штучке из под сока.Сказали,что цвет листьев должен измениться.